0 товар(ов)

Компания MacHOUSE


Поиск по магазину


Каталог товаров

Контакты

  • Адрес: Киев, ул. Дегтяревская, 48, оф. 209
  • Телефон: (044) 461-9175, (044) 494-3810
  • E-mail: info@machouse.ua
Cпектрофотометр X-Rite i1Pro 2
наличие уточняйте
Цена 0.00
Купить
Описание товара:
Спектрофотометр i1Pro 2 представляет новый уровень точности, обеспечивает удобство использования и расширенный набор функций профессионального уровня, включает поддержку последних тенденций в отраслевых стандартах измерения. Решения i1Pro 2 гарантируют увеличение прибыли и минимизацию потери времени, сокращение расхода чернил и бумаги, обеспечивая при этом уверенность, что цифровой рабочий процесс пользователя будет максимально эффективен.

Основные особенности нового спектрофотометра i1Pro 2:
Новая конструкция источника света позволяет проводить измерения в 3-х стандартизированных условиях измерения (ISO 13655 M0: вольфрам, ISO 13655 M1: D50, ISO 13655 M2: UV-Cut) и использовать функцию компенсации оптического отбеливателя (Optical Brightener Compensation (ОВС)) без замены фильтров или без использования второго прибора. Данная технология существенно сокращает затраты пользователя.
Функция компенсации оптического отбеливателя обеспечивает точное профилирование для широкого диапазона запечатываемых материалов, используемых сегодня. Теперь пользователи могут прогнозировать, как будут выглядеть цвета, напечатанные на бумаге с оптическим отбеливателем при различных условиях освещения с помощью лишь одного портативного устройства.
Датчик обнаружения позиционирования обеспечивает точное позиционирование прибора при измерении на специальных материалах и отпечатках низкого разрешения. Что позволяет измерять поля меньших размеров ( до 7мм) в ручном режиме и при одном измерении получать данные сразу для двух источников освещения M1 и M2, необходимые для компенсации оптического отбеливателя.
Новый индикатор состояния прибора сообщает пользователю о процессе измерения и о состоянии устройства.
Новый эргономичный дизайн позволяет повысить удобство использования, очистки, защиты и хранения устройства i1Pro 2.
Лучшая температурная стабильность и более высокий уровень воспринимаемой прибором яркости улучшают измерения в режиме эмиссии, что приводит к лучшим результатам калибровки и профилирования мониторов и проекторов.
Новые функции диагностики и автокоррекции

Встроенная технология калибровки по длине волны обеспечивает самостоятельную диагностику дифракционной решетки в зависимости от показаний датчика при калибровке по белому эталону (с автоматической коррекцией и уведомлением).

Обслуживание устройства проще, чем когда-либо

Защитное стекло диафрагмы, и защитная крышка белого калибровочного эталона обеспечивают дополнительную защиту от пыли и грязи.

О профессиональных решениях для управления цветом X-Rite i1 2:
i1Basic Pro 2 является базовым решением для профилирования современных мониторов и проекторов, контроля качества печати, а также для проведения единичных измерений цвета. Предназначен для уникальных потребностей профессионалов в области обработки цифровых изображений, i1Basic Pro идеально подходит для эффективного управления цветом рабочего процесса в заданных рамках . i1Basic Pro включает в себя программное обеспечение i1Profiler, программное обеспечение PANTONE Color Manager и спектрофотометр i1Pro 2.

i1Photo Pro 2 специально разработан для профессионалов в области цифровой фотографии для управления RGB рабочими процессами от камеры до монитора и от проектора до печатного устройства. Профессиональные фотографы получат высокое качество цвета, особенно при передаче деталей в светах и тенях и более высокую точность при воспроизведении нейтрально серых и телесных цветов. С помощью новой функции компенсации оптического отбеливателя, фотографы могут оптимизировать свои отпечатки с учетом оптического отбеливателя, который довольно часто встречается в фотобумаге. Создавать профили печатных устройств для конкретных условий освещения в студии или галереи, или там, где будут демонстрироваться фотографии.

i1Publish Pro 2 является полнофункциональным решением для профессионалов в области воспроизведения цифровых изображений, которым необходимо управлять цветом RGB, CMYK и CMYK + (CMYK плюс любые 4 краски) рабочих процессов, в комплекте с функциями оценки и подтверждения качества. Программа включает в себя функцию оценки качества экранной цветопробы и функцию проверки качества печати с использованием ISO 12647-7 совместимых контрольных шкал (контрольная шкала IDEAlliance, контрольная шкала Fogra, контрольная шкала Japan Color). С функцией компенсации оптического отбеливателя пользователям легко адаптироваться к любым нестандартным условиям внешнего освещения. С появлением возможности измерения в режиме М1, специалисты получат точное измерение для визуального соответствия, проводимого в условиях промышленного стандарта.
i1Photo Pro 2 и i1Publish Pro 2 включает программное обеспечение i1Profiler, спектрофотометр i1Pro 2, программное обеспечение PANTONE Color Manager, шкалу ColorChecker Proof (для визуального анализа такой же шкалы напечатанной на принтере и оценки компенсации оптического отбеливателя), шкалу mini ColorChecker Classic и программное обеспечение для калибровки цифровых камер ColorChecker. i1Publish – это отдельный пакет программного обеспечения, который включает в себя все выше перечисленное, за исключением спектрофотометра i1Pro 2.